Во время очередного голосования домовцы выявили самое «слабое звено» и домой отправилась Наташа Кищук. Кстати, сама Ната решила, что она королева телестройки, но надо ей напомнить, что произошло с предыдущей коронованной звездой телепроекта - Анастасией Петраковской. На самом деле ребята перестали доверять Наталье.

natalya kishuk dom 2

Выяснилось, что Кищук переключилась с Барзикова на Хорошева и даже ночь с ним провела, но этот факт никак не повлиял на поведение Сергея и он вместо того, чтобы поддержать девушку на Лобном, поехал с Трощенковой за покупками. Все детали вышеописанных событий посмотрим в выпуске реалити-шоу 14 апреля 2023.natalya kishuk dom 2

На место Наташи, которую остальные участники шоу посчитали неискренней лгуньей и изгнали за ворота, придёт Клава Безверхова, которую Серёжа пригласил в периметр.

natalya kishuk dom 2

Интересно, вернётся ли Наташенька назад, спустя какое-то время? Ведь проекту нужны симпатичные дамы, которые могут устраивать провокации и хорошо справляются со своей ролью, что скажете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм