Выяснилось, что Катя Горина обвинила во лжи бойфренда после его разоблачения. Оказывается, Евгений Прохоренко, Клава Безверхова и Катерина составили любовный треугольник и Женя, на протяжении нескольких месяцев встречался с обеими девушками одновременно. Клавдия дожидалась Евгения в столице, пока он обитал на Бали вместе с Екатериной.

katya gorina i zhenya prohorenko

Пару дней назад Катюша выдвинула обвинения во лжи Прохоренко и отметила, что ведёт он себя не лучше, чем Архипов: напомним, что Кирилл убеждал Горину, покинувшую периметр, что они в отношениях, а сам параллельно завёл роман с новенькой участницей телестройки и решил задержаться на проекте.

katya gorina i zhenya prohorenko

Теперь и Женечка повёл себя подобным образом: уверял Клаву, что они с Катей друзья-приятели, а потом внезапно отправился с ней на отдых. И тут выяснилось, что Горина считает Женю своим бойфрендом, равно как и Безверхова!

katya gorina i zhenya prohorenko

Если верить Безверховой-старшей, то братья-близнецы обычные «приживалки»: покинув стены реалити-шоу, парни поселились в съёмной квартире у Натальи, затем женщина переехала и позволила им занять другие апартаменты, после чего они попросили Наташу разрешить им пожить на её жилплощади в Москва-сити.

katya gorina i zhenya prohorenko

Вот так, жил-был клан Безверховых на телешоу, но оказавшись вне стен реалити он прекратил своё существование, зато по сей день длятся разборки: кто прав, кого обманули, кому сели на шею, чьи чувства были фальшивыми и многое другое в том же духе. А что, если подружки-фантазёрки Катя-Клава выдумали все вышеописанные романтические страсти для самопиара? Что скажете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм