Катя Горина и Женя Прохоренко катаются на лыжах в живописном месте Роза Хутор. Екатерина поделилась с подписчиками, что пока не знает насколько сильные чувства испытывает к Евгению. На курорте вместе с парочкой отдыхает экс-подруга Безверховой-младшей Сайлова Маша, которая по мнению Клавдии стала причиной распада их с Прохоренко пары.

katya gorina dom 2 novosti

Разочаровалась Клава в дружбе многих людей и внесла их в свой чёрный список, естественно, Сайлова тоже в него попала.

katya gorina dom 2 novosti

Обиженная людьми, которых раньше считала близкими, девушка рассказала фанатам в сети, что предателям нет больше места в её жизни, она все фотки с ними удалила, чтобы не отвлекаться на неприятные воспоминания, не рвать душу, а жить дальше и идти к поставленным целям.

katya gorina dom 2 novosti

Напомним, что когда Машеньку выгнали с проекта, её поселила у себя Безверхова-старшая, и девушка часто общалась с братьями-близнецами и Клавдией под конец прошлого года. Но в январе 2023-го пара Клава-Женя распалась, и Мария подружилась с Екатериной Гориной, а позже переехала к ней жить. Разве можно назвать предательством то, что человек живёт как и где ему удобно, не особо напрягаясь по жизни, ставя свои интересы на первый план?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм