С наступлением весны всем хочется любви и домовцы не исключение. Барзикова обхаживает Бухынбалтэ, не скрывая своих чувств и окружила экс-бойфренда вниманием, несмотря на то, что Крис обижена была на Ваню и не думала его прощать. Что же заставило девушку передумать?

barzikov i buhynbalte

Иван, в свою очередь, поделился по-дружески с Черно, что ему нравится новенькая Наташа, с которой он мило общался весь вечер и играл с ней на желание в «пинг-понг» и когда победу одержал Ванечка, он пригласил объект своей симпатии на танец. Ната привлекает топчика и внешне и по характеру, но на этот раз мужчина торопиться не хочет, ведь совсем недавно он разочаровался в Полыгаловой и пока осторожничает.

barzikov i buhynbalte

В то время как завидный проектный жених колеблется строить отношения с новоиспечённой пассией, Кристиночка попросила его отвезти её в ветеринарную клинику, чтобы врач осмотрел пёсика Лео. Подробнее историю дамы с собачкой узнаем 4 апреля из эфиров реалити-шоу.

barzikov i buhynbalte

Самое интересное, бывший парень Кристи уже высказался по поводу повторного вхождения в одну и ту же реку, но ведь иногда бывают исключения из правил, и брюнетка не теряет надежды вернуться к прежним романтическим отношениям с Ваней, пытаясь обойти всех соперниц. Что же из этого получится мы узнаем совсем скоро.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм