Неожиданное событие произошло на телестройке. На проект заявился экс-герой реалити-шоу Слава Потёмкин, а пришёл он, не поверите, к Ане Самониной! 3 года прошло с тех пор, как Вячеслав покинул Дом-2 вместе со своей девушкой, поссорившись тогда со всеми участниками коллектива «‎Спаси свою любовь»‎.

vechyaslav potyemkin dom 2

Напомним, Славик был в паре с Настей Ивановой, они набили себе тату, парень верил любимой, но она предала бедолагу и ушла к Лёше Кудряшову. Затем мужчина встречался с Сашей Ульянцевой, позже ещё в пару-тройку девчонок влюблялся, однако в последний летний месяц 2019 года он ушёл с телепроекта. По сети гуляет слух, что Потёмкину пришлось заниматься стриптизом в том же ночном заведении, что и Илья Сёмин. Ещё один домовец-стриптизёр, не перебор ли?

vechyaslav potyemkin dom 2

Детали будут ночью, в выпуске шоу от 7 апреля 2023. Интересно, некоторое время назад с периметра уходили и с удовольствием «вращались» у шеста, а теперь всё наоборот. Неужели Черно задалась целью привести на свою территорию всех приятелей? Ну, а за Анечку можно лишь порадоваться: она цветёт и пахнет, что говорит о явной влюблённости.

vechyaslav potyemkin dom 2

Что же всё-таки стало причиной «нашествия» танцовщиков у пилона на Поляну? Возможно, все богатые женщины сговорились и уехали отдыхать куда-то на острова и полуголым красавцам урезали зарплату? А как же желание прекрасной половины получить крупный денежный приз за рождение ребёнка? Всё меняется с космической скоростью... А как же Анюта? Сколько продержится она в тандеме с бывшим любителем танцев «в чём мать родила»?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм