Как-то раз Лида Арефьева нагадала Ване Барзикову, что с наступлением 2024 года ему предстоит стать папой. У Полыгаловой уже шесть недель беременности, что подтвердил тест на уровень гормона "ХГЧ" в крови девушки.

liza polygalova beremenna

Ваню пригласили на тет и оповестили, что он в ближайшее время примерит статус отца. Иван признался, что обрадован новостью, и несмотря на то, что с матерью их будущего малыша они расстались, он с удовольствием будет принимать участие в воспитании дочки или сына.

liza polygalova beremenna

Всё и сразу у главного топчика происходит: мало того, что с Кристиной помирился, а тут ещё и интересное положение Елизаветы нарисовалось. Что касается Бухынбалтэ, то и она не "дремлет", а отправляется в центр по планирования семьи и, возможно, ей тоже "приспичило" родить от Ванечки. Ведь на кону ни много ни мало, а целый миллион рублей.

liza polygalova beremenna

Только вот руководство пообещало кругленькую сумму в размере миллиона рублей той женщине, которая первая забеременеет, а это Лизавета, ведь она обошла всех соперниц и Крис, в том числе.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм