Не по душе фанатам реалити-шоу пришёлся заход в периметр экс-пассии Хорошева да ещё и с малышом. То как выглядит девушка совсем не понравилось телезрителям, да и Сергей не стал создавать с ней пару, переключившись на Самонину. Всё это привело к тому, что Трощенковой понадобился стилист, которого она пригласила на телестройку, чтобы специалист помог ей навести лоск и найти собственный стиль.

nika troshenkova dom 2

В разговоре с Олей Орловой, Вероника призналась, что рожала малыша для себя, однако позже всё-таки приняла решение появится на Поляне и при помощи теста на отцовство доказать Серёже, что он является папой Демида. Вообще, Ника объяснила причину, по которой неважно выглядит: она в одиночку занимается воспитанием сына и на себя времени не хватает.

nika troshenkova dom 2

Эксперт по вопросам эстетики сделал свою работу, и теперь Вероника попробует сразить Хорошева своей красотой. Получится у неё это или нет пока непонятно, но возможен и другой вариант развития событий. Два-три дня назад маму Дёмы позвал на романтическую встречу новоиспечённый домовец – экс-хоккеист, тёзка её бывшего парня...

nika troshenkova dom 2

Кстати, женщина обратилась к зрителям и написала в блоге, чтобы они не осуждали её внешние данные, а обратили внимание на внутренний мир и характер. Интересно, надолго ли дамочка задержится на телешоу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм