Новоиспечённая героиня проекта Наташа призналась телеведущим, что ей по душе пришлась забота Ивана, успокаивающего девушку перед сном в тот день, когда она перенервничала и плакала. Барзиков поддержал её и осыпал комплиментами.

sergey horoshev dom 2

Вообще, Наталью ожидал на телестройке Хорошев и даже отверг ради неё любовь Ники, с которой у Сергея есть общий ребёнок, к тому же подготовил сюрприз для пассии.

sergey horoshev dom 2

Однако, попав в стены периметра, дамочка подралась с Вероникой, устроила потасовку на кухне, а свои вещи она нашла раскиданными по двору и сейчас ей приходится несладко, поэтому рядом с Ванечкой ей спокойнее и она чувствует себя защищённой. А Серёжа намерен покинуть реалити-шоу, так как не желает наблюдать, а тем более принимать участие во всём происходящем безобразии.

sergey horoshev dom 2

Получается, что в ближайшее время мы станем свидетелями того, как объединятся в пару Наташа и Ваня? Как вы думаете, удастся ли им это?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм