Тоскующая по домовцам и проекту Бигрина, заставила поволноваться своих фанатов, рассказав грустные вести. Ромашовы в очередной раз обанкротились и потеряли жильё. Из российской столицы к ребятам на Бали приехали погостить близкие знакомые, чтобы отметить новый балийский год: веселились, выпивали, шумели, пели, танцевали. Соседи недолго думая, связались с хозяйкой дома, у кого Настя и Женя арендовали апартаменты. 

nastya bigrina i evgeniy romashov

Анастасия призналась фолловерам, что у её мужа испортился смартфон и он не смог войти в приложение, отвечающее за банковские карты. Кроме того друг Евгения стал жертвой воров и тоже был без телефона, а на съёмной жилплощади можно было оставаться не больше 3-х дней, а далее переселяться и границу пересекать.

nastya bigrina i evgeniy romashov

Плюс ко всему котик по кличке Джокер приболел и неважно выглядит...

nastya bigrina i evgeniy romashov

Настенька сообщила подписчикам в микроблоге, что собственница виллы очень разозлилась по поводу ночного звонка и недовольна тем, что у них была шумная тусовка, сопровождаемая крепкими напитками и многочисленными гостями, которым придётся покинуть их территорию, а Ромашовым могут и отказать в продлении аренды.

nastya bigrina i evgeniy romashov

Интересно, неужели и правда злой рок навис над супругами или они просто пиарятся?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм