Совсем немного времени Саше доставляли удовольствие её успехи в домовской карьере. Она не сомневалась, что вокруг только хорошие, верные, не лживые, добродушные, отзывчивые обитатели телестройки, такие же, как она. Однако, выбрав время, которого в общем-то хватает на всё, Александра немного поразмыслив, додумалась вот до чего: женщина уверена, что в её окружении завелась «крыса». Самое ужасное – этот человек называет себя другом. Кто этот предатель пока неизвестно – Черно не раскрыла имя лже-друга, но намёк бросила, а значит весь коллектив поднапрягся и замер в ожидании вынесения «вердикта».

cherno dom 2

Фанаты супруги Оганесяна пытаются понять, кого имеет в виду обманутый кумир, говоря о двуличном, завистливом, беспринципном персонаже, просчитывающем каждый шаг и действующем обычно исподтишка.

cherno dom 2

Так «достал» Шурочку этот «кадр», что дамочка даже начала поддерживать Рахимову, которую назвала шумной и скандальной, но зато естественной, честной и открытой.

cherno dom 2

Все заинтригованы: кого же Сашенька внесла в свой «чёрный список»? Какой отрицательный герой скрывается под маской порядочного соседа по проекту, улыбающегося в лицо, но способного в любой момент «воткнуть нож» в спину?

cherno dom 2

И подумать страшно, что этим «монстром» может быть один из проектных топчиков...

cherno dom 2

К примеру, если взять Савкину, которую Шура характеризует как преданную приятельницу и добропорядочную девушку, но фолловеры недовольны Алёной и готовы судиться с ней за всяческие правонарушения. Кстати, на днях телезрители могли увидеть Александру на канале «РЕН-ТВ», где рассказывали про аферистов в сетях. А настолько ли честна и порядочна сама Черно, раз уж позволяет себе говорить о нечестности других людей?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм