Петраковская ищет для отношений на реалити-шоу богатого кавалера. Девушка безрезультатно просила деньги у Архипова, затем заняла у Ли Эньлиня, но по сей день долг не вернула. Но тут она организовала камбэк Салибекова на телестройку, и нам удалось выяснить причину её поступка.

tigran salibekov

Оказывается, Тигран собрался по просьбе Настеньки раскошелиться для неё на операцию по увеличению губ. Настя и отец-молодец стали наиболее популярными объектами обсуждения среди домовцев, которые предположили, что парочка обо всём договорилась за периметром, во время свидания за бокалом высокоградусного напитка.

tigran salibekov

Стоило Тигранчику снова появиться в стенах телестройки, как участники начали делать ставки - либо он поможет Насте расплатиться с долгами, либо увлечётся новенькой красоткой на проекте. Наверное он уже запланировал порядок действий вместе со своей нынешней пассией.
Что же так «везёт» брюнету с женщинами – одна оставила без жилья и мебели, другая скоро без «штанов» оставит. Пожелаем парню удачи в новом году!

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм