Появилась информация, что с телестройки ушла Лида Арефьева. Актрису не остановило даже то, что она очень хорошо справилась бы с ролью телеведущей. К тому же Лидия уступила место Федотову и Эле, ведь она уверена в этих ребятах.

lidiya arefyeva

На самом деле поговаривают, что вне телестройки у Лиды есть бойфренд, с которым экс-участница проекта хотела бы завести детей. Эти слова Лидочка сама произнесла, общаясь с Ермолаевой в одном из эфиров реалити-шоу.

lidiya arefyeva

Отметим, что у парочки Саша-Эля, мягко говоря, натянутые отношения с домовцами, и как следствие, против них проголосовал почти весь коллектив. Все детали этой истории выяснятся 17 марта 2023 в выпусках телешоу.

lidiya arefyeva

Но самое неприятное, что Салибеков оказался предателем и отдал голос совсем не в пользу своего друга Александра, спасая собственный тандем с Викой. Неужели Санчо и Элина уйдут за ворота? Арефьевой же, пожелаем успехов в кинематографе и счастья в личной жизни!

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм