В сети появились конкретные детали потасовки, произошедшей на телестройке между Кристиной и Лидией. Оказывается, девушки переругались и подрались на домовской кухне и Лида уже поделилась в соцсети своей версией происшествия.

arefyeva i buhynbalte

Арефьева отдала свой голос на Лобном за изгнание с проекта «королевы туалетов» - именно такое обидное прозвище актриса и присудила Кристине, предлагая Бухынбалтэ отправиться назад к родственникам в Италию, и заняться там мытьём посуды.

arefyeva i buhynbalte

Напоминаем – всё, что мы написали выше – слухи, дошедшие с Поляны, а позже работники телешоу, многое из этого могут вырезать из эфира. Понятно одно – Кристина привыкла, что всё ей сходит с рук и никто до сих пор не давал ей отпор, а Лидия осмелилась и решила «приструнить» заносчивую брюнетку.

arefyeva i buhynbalte

Надо отметить, что зрители реалити-шоу полностью поддерживают настрой Арефьевой. Неужели бывшая пассия Барзикова сдаёт свои лидерские позиции,

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм