Мои последние отношения как вы знаете были очень болезненными, я не верила, что мне может кто-то еще, понравится, но это случилось. Недолго мне пришлось довольствоваться любовью и романтикой.

Baıter

Когда я приехала в Москву я познакомилась с прекрасным парнем, он мне сразу очень сильно понравился. Кому не понравился бы сильный, накаченный чеченец, но был один минус, который не привлек бы хорошую девочку, но я ведь не из таких. Он был плохим и проблемным мальчиком, но меня это еще больше притягивала. Ведь плохие мальчики это круто! Мне было хорошо с ним, в первые в жизни я чувствовала себя защищенной на все сто процентов. Время которое я с ним провела оно было просто бесценно. Я до последнего не верила, что могу еще раз влюбиться. Если он уезжал на время я жутко начинала скучать по нему, короче говоря любовь морковь и все дела.

Baıter

Чуть погодя я заметила, что он странно начал себя вести, может уехать на длительное время не предупредив, и появится как гриб после дождя. Меня это начало напрягать. Со временем я узнала, что он помирился со своей бывшей пассией. Мне было больно, но я написала ему, что мне не нужны такие отношения пришло время поставить точку. Мне грустно от того, что у меня постоянно происходят какие-то проблемы в отношениях. Теперь я побаиваюсь парней, не желаю им больше верить, боюсь что снова обведут меня вокруг пальца. Сейчас я начинаю понимать феминисток, потихоньку начинаю ненавидеть мужчин.

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм