Напомним, что отмечать свои именины на проект приехала мама Санчо и сын «выкинул» два незабываемых «номера» в этот день. Первый номер – вручил Элине дорогое колье, тем самым помирился с ней и расстроил мамулю-Юлю. Вторым неприятным сюрпризом для женщины, стало заявление сыночка, что он готов жениться на Эле, а свадьба будет в августе. Но жених поставил невесте условие – она должна при всех признаться ему в любви.

sancho i rahimova

Неужели и тут просматривается тема самохайпования? Видимо, кто-то очень продвинутый в этом деле посоветовал Александру сделать пиар-ход «конём», убеждать всех вокруг в своих искренних чувствах к Элечке, не замечая протестов со стороны матери.

sancho i rahimova

Есть информация, что накануне Черно и пара Саша-Эля отмечали в баре женский день – восьмое марта, а на телестройке в это время проходила съёмка эфиров, посвящённых дамскому празднику. Бухынбалтэ рассказала, что ребята её тоже пригласили, тем более, что заведение находится рядом с её съёмными апартаментами, но Крис отказалась от заманчивого предложения и решила отдохнуть. Выпуски реалити-шоу от 8 – го марта, поведают нам все детали вышеперечисленных событий.

sancho i rahimova

Кстати, надо отметить, что жена Оганесяна медленно, но верно вторгается в жизнь Санчо. Только вот Эле придётся смириться с этим обстоятельством, как бы ей это не нравилось, ведь в противном случае свадьба может и не состояться. Что думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм