Бывшая участница телестройки не перестает убеждать всех, что с Мондезиром у них истинные и неподдельные чувства и они уже готовы сделать новый шаг в своих отношениях. Новым шагом ребята по какой-то причине называют не свадьбу, которую похоже они не торопятся играть, а рождение малыша. Аудитория Ефременковой считает, что Юля давно уже созрела, чтобы стать матерью, но вот отца для ребенка выбрала не самого лучшего.

efremenkova i mondezir

Девушка сообщила своим фолловерам, что уже подготавливается к рождению ребенка. Во всяком случае, пара находится на этапе планирования и уже посетили клинику, для прохода полного обследования. Тем самым Юлия демонстрирует, что решила серьезно подойти к данному вопросу. Но её аудитория считает, что для большей серьезности, ей стоит подыскать себе нормального партнера в этом вопросе.

efremenkova i mondezir

Ребята все же решились сделать новый, большой шаг в своих отношениях. Похоже после последнего прибывания на проекте, Юля поняла, что практически у всех мужиков есть недостатки и наверное у Мондезира эти недостатки не особо значимые. Разве только его агрессия, с которой парню нужно будет справиться.

Подписчиком любопытно, раз уж Юля намерена стать матерью, почему тогда она не перестает посещать ночные клубы, распивает алкогольные напитки, устраивает истерики, а не превращается в жизнерадостную девушку желающую завести ребенка. Ведь в таком случае, это начинает походить на простую рекламу.

efremenkova i mondezir

Помимо этого, ребята абсолютно молчат про свадьбу, ведь логичнее для начала съездить в загс, сформировать семью, а затем уже думать о малыше. В любом случае поход в загс, также был бы новым шагом в их паре. Но Свет-Амур в свою очередь ловко ускользает от такого рода вопросов, а Ефременкова абсолютно их игнорирует, заявляя, что сама будет решать, как её жить.