В наше время блогеры постоянно занимаются самохайпованием, особенно излюбленные темы – развод и раздел совместно нажитого «добра». На этой почве сейчас конфликтуют, к примеру, Самойлова и Джиган. А среди экс-домовцев особенно отметим скандальную историю расставания Африкантовой с мужем и Рапунцелей.

rapuncel i dmitrenko

Что касается Оли Рапунцель, то Дмитрий считает жёнушку сумасшедшей и ей нужно обратиться в психиатрическую клинику. «Потёкший чердак» — это серьёзный диагноз, по словам Димы, а почему он высказался так резко в адрес Оли попробуем разобраться.

rapuncel i dmitrenko

Допустим, что Дмитриенко всё-таки пиарится ради рекламы и дополнительного заработка, но и о супруге надо бы подумать. Ведь ни один рекламщик не согласится подписывать контракт с человеком, у которого нарушена психика.

rapuncel i dmitrenko

Но вернёмся к сути спора семейной пары. Спутница жизни Димы, намерена выставить его за дверь с их общей жилплощади, но мужчина не собирается покидать апартаменты, уверенно заявляя, что ни дочерям, ни Оленьке он жить не мешает. Бывший герой реалити-шоу, утверждает, что «благоверная» обманывает его и он намерен доказать свою правоту во время судебного процесса. Самое интересное, что Дима-Оля один другого обвиняют в измене. Так кто же прав, а кто виноват? Неужели все происходило обоюдно? Есть предположения?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм