Новость о разводе Димы Дмитренко и Оли Рапунцель шокировала телезрителей. Дмитрий лично рассказал об этом в сети своим фанатам, чтобы они были в курсе событий. В данный момент экс-звезда телестройки занимается актёрской карьерой и снимается в кино.

razvod olgi rapuncel i dmitrenko

В двух словах Дмитренко сообщил в микроблоге подписчикам, что он просто устал от споров и конфликтов с супругой и нанял адвоката, чтобы начать бракоразводный процесс. Мужчина признался, что на этот раз они с Олей расходятся навсегда и мириться не собираются.

razvod olgi rapuncel i dmitrenko

Как объяснить этот развод? Что же произошло в семье Рапунцелей после встречи нового года, ведь в начале января никто даже не «заикался» о возможном разрыве отношений? Детали этого громкого события узнаем позже – следите за нашими новостями. Кстати, есть вероятность, что информация ложная, но поживём – увидим.

razvod olgi rapuncel i dmitrenko

Вот ещё одна версия того, почему же гармоничный союз распался: Татьяна Владимировна делится с подписчиками информацией, что благоверный муженёк Ольги, скорее всего загулял, возможно была измена или у Димы появилось желание пообщаться с другими девушками, не боясь потерять супругу. В любом случае развязка не за горами и очень скоро парочка появится либо в эфире 1-го канала, ну или «забредёт» на территорию знакомого периметра. Что скажете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм