Уже довольно длительное время хэйтинг семьи Дмитренко переходит все границы, антифанаты помимо своих задеваний и нецензурных высказываний в их сторону и даже их детей, уже начали преследовать молодую семью, как заявляет Ольга. Молодой маме без остановки пишут оскорбления, желают умереть, следят за ней во всех местах, где она бывает со своими детьми. Супруга Димы Дмитренко говорить, что уже не может такого выносить и решила что начнет подавать в суд на всех таких троллей и недоброжелателей.

Rapunchel

Девушка рассказывает, что как только она выкладывает какую нибудь информацию о себе в соц.сетях, её хэйтеры моментально активируются и начинают названивать рекламодателям Оли и убеждают их не сотрудничать с семьей Дмитренко. По этой причине, Рапунцель даже пришлось поменять развивающий центр для детей, где обучалась её дочка Василиса, так как хозяйке этого места начали приходить различные угрозы со стороны недоброжелателей Ольги.

Rapunchel

Пока не известно, удастся ли Оле проучить своих хэйтеров и завести на них судебное дело, так как предыдущие похожие ситуации, бывшая участница так и не доводила до конца.

Также вы можете прочесть наши новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм