Недавно Настя Ларионова поделилась с фоловерами в социальной сети, что на проекте будет перезапуск. Дело в том, что в периметре примерно 2 десятка жителей, но лишь несколько основных участников обычно показывают в эфире, а остальные слишком пассивно себя ведут.

dom 2 novosti

Анастасия и Виктория утверждают, что около 50-ти процентов участников шоу создателям проекта придётся выселить и заменить на новых.

dom 2 novosti

Про спальни парней и девчонок пока не сообщили, но скорее всего изменения коснутся их тоже. Чтобы телезрители не заскучали, на теты приглашают Меньщикова, который как может старается интересно вести телешоу, но захватывающих тем для обсуждения становится всё меньше.

dom 2 novosti

И вот, как следствие отсутствия новостей в периметре, снова стали обсуждать флирт Черно и Санчо. Александра в шоке от того, что её практически обвинили в несуществующей измене мужу. Зато она снова в центре проектных новостей. Ну и как теперь Оганесяны уйдут с телестройки, если их семейство настолько популярное на реалити-шоу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм