На телестройке перезапуск и отмена некомфортных законов! Первым делом снесли перегородку, позволив домовцам свободно общаться, возобновили кухонные весёлые вечеринки с танцами, горячительными напитками и закусками, разборками и полуночными безумствами.

kristina buhynbalte

Семейные пары, у которых есть дети, будут жить в вип-доме. Парней поселят в отдельной спальне. Александра Черно и её домочадцы переедут из спальни девчонок.

kristina buhynbalte

Семейство Безверховых и Оганесян будут находиться в вип-доме, но насколько комфортно им будет вместе? Возможно, Безверхова-старшая возьмёт себе в команду Сашу Черно, чтобы против Барзиковых воевать.

kristina buhynbalte

В борьбе с создателями шоу, выиграли неприкасаемые участники. Зачем воевать, если «топчики» постоянно выдвигают угрозы, что покинут проект. Выходит, что напрасно выставили за ворота реальные парочки, и свободных апартаментов полным-полно, хватит даже Гранту, который на Поляну вернулся.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм