«Вопросы Астрологу» — новый информационно-развлекательный раздел на проекте, который будет вести Лида Арефьева. Актрисе выделили отдельный кабинет, где она будет выяснять при помощи астрологии и специальных подручных средств, будущее интересующихся домовцев и не только.

lidiya arefyeva dom 2

Девушка не теряет надежду найти на реалити-шоу достойного парня, но очень много времени тратит на изучение звёздных карт и составление предсказаний.

lidiya arefyeva dom 2

Лидия предлагает всем желающим проконсультироваться у неё по интересующим вопросам, посетив периметр, или обратиться через сотрудников телестройки. 25 января в эфире телешоу, девушка сообщила всем адрес конкретного чата, где можно с ней пообщаться и получить дельный совет.

lidiya arefyeva dom 2

"Гадалка", скорее всего, ещё и психолог неплохой. Она уверена, что многие скептически относятся к тому, что предвещают созвездия и гадания, но все готовы проверить это на себе, в том числе и обитатели периметра, чтобы разобраться в своих проблемах. Интересно, будет ли иметь успех загадочная и мистическая деятельность Арефьевой?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм