Выяснилось, что на проект к Анне Брянской пришел молодой человек, который занимается музыкой, у него уже есть клип, который оценил сам Филипп Киркоров. Новый кавалер Брянской теперь будет конкурентом Жени Ромашова. Недавно на своей социальной страничке Дмитрий заявил, что скоро его будет очень много и все его будут узнавать. Молодой музыкант уже долгое время находится в шоу-бизнесе, если сравнивать его с Ромашовым, который еле-еле записал новую песню и то при помощи Давида Манукяна.

dmitriy vasilyev dom 2

За 3 года нахождения на телестройке у Жени не получилось добиться таких же результатов, как Васильеву вне проекта. Дима рассчитывает на то, что продюсеры реалити-шоу его поддержат и даже Дава в силах ему помочь в плане музыки, ведь Ромашов особо не стремится упорно работать в этом направлении, он элементарно со своими отношениями разобраться никак не может.

dmitriy vasilyev dom 2

Очень быстро из популярной героини телестройки, которой стала при помощи Адеева, Аня Брянская снова превратилась в проходной билет, который используют многие парни, чтобы по определенным причинам попасть на телешоу.

dmitriy vasilyev dom 2

За столько времени пребывания на проекте, у Анны еще не было особо длительных отношений. Похоже так и не будет, ведь на телепроекте сейчас решили раскрутить нового музыканта. Возможно руководство решило распрощаться с Женей Ромашовым, так как построить нормальные отношения он не может, да и в плане творчества последнее время у музыканта сильный напряг.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм