Настя Петраковская поделилась с фанатами планами на будущее. Девушка заявила, что будет строить карьеру в шоу-бизе, заниматься музыкой, при этом с проекта уходить не собирается. На самом деле Анастасия будет петь под именем Настя Вишня, а для начала ей необходимо заняться записью песен, с которыми она станет раскручивать своё имя и собрать из зрителей реалити-шоу поклонников.

nastya petrakovskaya

Девушка не сомневается, что на голосовании её не смогут выгнать домовцы, организаторы тоже вряд ли отправят домой, а сама она и не думает покидать периметр.

nastya petrakovskaya

Анастасия хочет продвинуть свою задумку, мечтает о славе и богатстве, как Безверхова-младшая в своё время занималась привлечением удачи за счёт телестройки.

nastya petrakovskaya

У Клавдии и Анастасии песенки более или менее однотипные, правда Клаве повезло найти продюсера и раскрутиться, её популярность набирает обороты, а как сложиться карьера «Вишенки» пока неизвестно. А вы как думаете, ждёт ли успех Петраковскую?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм