Настя долго ждала звонка от организаторов. Напомним, что девушка не раз рассказывала своим подписчикам о том, что больше не может находится в своем родном городе, на нее все давят и попрекают. Следовательно, девушка все это время с нетерпением ждала приглашения на новое шоу. Но когда Анастасия рассказала в сети о том, что ее не только пригласили участвовать на новой телестройке «Дом-2», но и оплатят все расходы, это вызвало волну негатива у телезрителей.
Дом-2 все таки открывают? А еще там будут показывать старых участников?
Пару дней назад Надежда Ермакова рассказала своим подписчикам о том, что шоу будет чуть отличаться от прежнего, каждый участник будет индивидуален и интересен зрителю. Но причем тут Балтер, ведь девушку нельзя отнести к какой-то определенной личности? На что Ермакова ответила на прошлой телестройке Настя отлично справлялась с соперницами, хорошо дралась, а так же девушка идеально умеет не цензурно выражаться.
Но это не успокоило зрителей, по сети так же ходят споры, что Анастасия Балтер не должна находится на телевидении так как она одна из многих, которая пропагандирует ветреный образ жизни. На проекте, итак, было скучно наблюдать за этой особой, которая даже двух слов связать не может.

Balter 

Также вы можете прочесть наши новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм