Горина после ухода экс-кавалера с телестройки «топит» его, делясь с фанатами откровенными рассказами, что с Архиповым они не разбежались, а просто сговорились сыграть роль расставшейся парочки, и сначала Катя должна была уйти с телестройки, а за ней и Кирилл. Наблюдать за своим парнем Екатерина поручила Александре Черно, но когда Архипов закрутил роман с Гордеевой, Саша принялась подговаривать домовцев, чтобы выгнать предателя за ворота. А для изгнания одиночек к голосованию прибавили ещё и фальшивые парочки.

katya gorina dom 2

Катя раскрыла ложь Кирилла и сказала, что дожидалась его на «свободе», а он подвёл её и закрутил любовь к Гордеевой, с которой и ушёл с проекта. Получается, что две Катерины никак не могут поделить одного мужчину даже за стенами телестройки.

katya gorina dom 2

Обманутая Горина утверждает, что её бывший возлюбленный типичный альфонс и она даже планирует вести курсы для дамочек, чтобы они не попадались на уловки таких как он!

katya gorina dom 2

Кстати, мужчина мечты сразу двух красоток, сегодня отправился в Иркутск, домой. О том, когда он вернётся – неизвестно, хотя и обещал. Выходит, что он попросту «кинул» обеих девушек?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм