Тот факт, что Миша и Алёна, резко исчезли из поля зрения телезрителей проекта, почти доказал новость о распаде пары, которая собиралась пожениться в начале марта. Тем более, что жених и невеста находились за периметром не вместе!

alena openchenko i mihail kozlov

В сети Алёна пишет, что в отношениях с любимым всё по-прежнему. А их выезд за периметр – нормальное явление, ведь девушка уехала по делам, а её мужчина не смог без неё находиться на Поляне и тоже на неделю покинул периметр, чтобы развеяться.

alena openchenko i mihail kozlov

А пока Алёна попивает горячительные напитки и не сомневается, что с возвращением на поляну ничего не изменится. Ещё девушка надеется, что ей удастся повлиять на родню и любимую бабулю, чтобы они дали добро на их предстоящий законный союз с Михаилом. Да и финансовая помощь будет очень кстати к свадьбе.

alena openchenko i mihail kozlov

Только возникает вопрос – почему Алёнушка не берёт с собой будущего мужа, чтобы познакомить его с семьёй? Или её семейке есть что скрывать?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм