Буквально на днях новоиспеченная невеста Саши Марии Давидова знакомилась с его семьей, а уже сегодня молодой парень покинул периметр. Александр ушел с проекта, об этом он рассказал на своей социальной страничке и сейчас публикует посты о том, как он скучает по Марии. К слову говоря, за этот месяц это уже вторая такая выходка парня. Неужто Гобозов решил оставить на поляне любимую Марию вместе со своей мамой.

gobozov ushel s doma 2

В утреннем эфире за 29 июля многие участники телестройки высказали Давидовой, что её искусственное поведение уже всем поднадоело, лицезреть и обсуждать её скандалы с Сашей никто не желает, девушку пора провожать за ворота. И Александра следом за Машей ребята не против были бы выгнать и не вспоминать о нём.

gobozov ushel s doma 2

Вот уж радостная новость для героев телешоу, а в частности для Нади Ермаковой, ведь она была намерена выгнать сразу трёх участников. Единственное пока не ясно, покинула ли Давидова периметр или все же осталась на поляне. Быть может молодой парень снова отлучился по вопросу прописки, но продолжает играть по сценарию оргов?

gobozov ushel s doma 2

Мария ведь всё еще хочет познакомить своего жениха с семьей, ведь тот факт, что она с ним общалась только лишь ради проекта абсолютно исключен...