Анастасия Роинашвили на своей социальной страничке рассказала, что покинула телестройку и уже вынесла от туда все свои вещи. Девушка ушла с проекта и планирует пока жить на съемной квартире. Решение об уходе Роинашвили приняла сама, первое время она будет жить с мамой Наташей в Зеленограде, а после намерена поехать в Крым к своему возлюбленному — Глебу Жемчугову.

nastya roinashvili ushla s doma 2

Анастасия всё это время продолжала общаться с Жемчуговым и убеждена, что это её судьба. На телестройке с уходом жениха, у Насти никак не получалось построить новые отношения. Она утверждает, что продолжала любить Жемчугова и до сих пор верит, что вдвоем им по силам все преграды и трудности.

nastya roinashvili ushla s doma 2

На вопрос подписчиков о бывшем участнике и об их общении Настя ответила следующее: "Конечно я переживаю за Глеба, я им живу. Живу письмами, нашими звонками, всё делаю ради него, это моя мотивация".
Так же девушка призналась, что у них с Жемчуговым был определенный план и следуя этому плану ей нужно было какое-то время оставаться на проекте, и сейчас она продолжает идти к их общей цели. Организаторы телепроекта разрешили юной участнице на одну ночь остаться в отдельном домике в периметре. Там Настя продемонстрировала своей аудитории комнатку, где раньше отлеживался Глеб, когда у него был запой. Сейчас Роинашвили прощается с телестройкой и уверенна, что за периметром её ждет счастливая жизнь с Глебом. Желаем Анастасии удачи в этом нелегком деле.
Вот только любопытно, собирается ли Жемчугов жениться на Насте, либо это очередные обещания и сказки про счастливую жизнь, а тем временем у него есть собственные планы о которых она пока не знает?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм