Продолжают создатели телестройки подражать проекту «Влюбись, если сможешь», и в периметр приходят новички, однако на них нет времени, ведь сейчас главная тема – раскрутка топовых пар.

cherno i oganesyan

Появилась информация, что тестирование на детекторе лжи пройдут топчики телешоу. На Поляне вновь появилась Саша Черно, побывавшая в отпуске.

cherno i oganesyan

Александра столько всего рассказала и натворила за каникулы, что появилось много тем для обсуждения, ведь семья Оганесян – это своего рода реалити-шоу. А может быть, им уже хватит играть по выдуманному сценарию?

cherno i oganesyan

Оказывается, Шурочка познакомилась с новыми людьми и даже жалеет о том, что не развелась с супругом... Вообще, Оганесяны стабильно раз в квартал поднимают тему развода, и это вошло в привычку или они действуют по сценарию? Видимо, после проверки на полиграфе Иосиф и Александра опять заговорят о разводе. А что, если и Барзиковых протестировать на детекторе?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм