Выяснилось почему топчики в последнее время конфликтуют – на проекте сейчас господствует матриархат, возможно Ермолаева так влияет на женскую часть населения телестройки, или же сценаристы поработали и теперь дамочки разбушевались не на шутку.

dom 2 novosti

Первой была Опенченко со своими претензиями к жениху. Следующей была Бухынбалтэ, которая обвинила Барзикова в том, что он пользуется ей, а жениться и не думает, а нужны ему только наигранные проектные отношения. Затем и Черно наехала на Оганесяна, требуя от него внимания и уважения к себе.

dom 2 novosti

В результате Оганесян съехал от жены, а Саша отправилась отдохнуть и развеяться за пределы телестройки, подробности увидим 18 января в эфире телешоу. Ещё на Лобном выступил Барзиков, отчитав девушек, он с уверенностью сказал, что женщина обязана создавать в отношениях особое настроение для того, чтобы её парню и в голову не пришло уйти от неё. Естественно, Ваня намекал на отсутствие гармонии между ним и Крис.

dom 2 novosti

Но телеведущие на стороне Кристины и Ивану не удалось достучаться до них. А что делать бедолаге Йосе, если его супруге позволили поехать отдохнуть за периметром и оставить ребёнка на телестройке. Одна только Алёна Опенченко старается поддерживать мир в отношениях с Мишей Козловым, деликатно решая все возникающие проблемы.

dom 2 novosti

Выходит, что в Опенченко, Черно и Бухынбалтэ недостаточно душевного тепла. А может быть, дамы-телеведущие всех проектных мужчин, состоящих в отношениях, умудряются превращать в подкаблучников?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм