Бухынбалтэ заявила — Кадони знал, что уйдёт, но до последнего лгал домовцам. Многие были в курсе событий, но Влад постоянно уклонялся от провокационных вопросов и не попрощался с участниками, чем разозлил Кристину.

buhynbalte i barzikov

Кадони ответил девушке, что ему нравится веселье и споры, а сентиментальные прощания – это не для него. Но Крис в своём репертуаре, пытается примерить должность телеведущей и цепляется к причёске Ермолаевой.

buhynbalte i barzikov

Бухынбалтэ сказала, что под точно такой же чёлкой как у Нелли, она скрывала проблемы с кожей на лбу 12 лет назад, после чего телезрители вынесли вердикт, что Нелли отстала от моды и принялись осуждать её.

buhynbalte i barzikov

Фанаты проекта отметили, что Крис странно себя ведёт – с одной стороны старается оказать поддержку человеку, а с другой – задевает злыми шутками и язвительными фразами. К примеру, в эфире от 28 декабря Кристи поделилась по секрету всему свету планами Клавдии Безверховой, отлично осознавая, что Клаве запретили рассказывать про Барзиковых правду. Не в этом ли причина, что поклонников у телешоу становится всё меньше?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм