Целую неделю Машу Сайлову гнобили телеведущие и жители телестройки, поэтому девушка решила уйти за ворота, тем более, что Тёма Прохоренко от неё отказался. Парня все поддержали и отыскали ему пару, ведь Мария не захотела пресмыкаться перед зазвездившимися старожилами и вот результат.

mahsa saylova dom 2

И тут выяснилось, что Мария совсем не глупая, какой её считают не самые приятные телезрителям участники шоу. А вот орги и ведущие не оценили Машу по достоинству и отправили домой, однако дамочка покинула проект, но вот с Безверховыми дружить не перестала. Если верить слухам, то Наталья Безверхова имеет свой особняк, куда она и позвала погостить Сайлову, а ещё Безверхова-старшая собирается выйти замуж за обеспеченного ухажёра и будет жить припеваючи, и Маше заодно «перепадёт».

mahsa saylova dom 2

Выходит, что Тёма хорошо усвоил уроки выживания на реалити-шоу, и понял основной закон – если подружиться со звёздными строжилами, несмотря на все обиды и унижения, то тебя никуда не прогонят.

mahsa saylova dom 2

Ведь не обязательно же серьёзные отношения заводить на телепроекте, можно просто пропиариться и жить в своё удовольствие, глотая обиды. Но это выбор Артёма, его никто не заставлял так себя вести, не так ли?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм