Много интересных событий произошли на Поляне после приезда Натальи Безвверховой, которая ухаживает за приболевшей Клавой. После конфликта с Барзиковым Безверхова-старшая поставила ему диагноз – бесплодие, а его отношения с Бухынбалтэ называет фикцией. Месть Натали не случайна – женщина не может простить Ивану драку с ней, которую не показали в эфире, а в итоге «король» телестройки остался безнаказанным, а маму Клавдии выставили за ворота. Да ещё этот зазнавшийся "старичёк" серьёзно поспорил с Евгением Прохоренко, дело даже дошло до рукоприкладства, и пару Женя-Клава он рассорил между делом.

mama klavy i barzikov

Безверхова-младшая рассказала про события на Лобном, когда оскорбления и проклятия слышали и она, и её мама от Барзиковых, но и парочка Ваня-Крис тоже наслушались в ответ. После чего их поклонники стали угрожать Клавдии и желать ей всего самого наихудшего, хотя знают, что у девушки болеет сыночек.

mama klavy i barzikov

Ситуацию взялся разрешить Кадони, который хочет помирить обе семьи, однако дочь Натальи уже заявила, что не сможет никому простить такое отношение к собственной матери. Детали этой истории мы сможем увидеть в эфирах за 25 декабря 2022.

mama klavy i barzikov

Женя и Крис не против мира, но семья Безверховых не разделяют их мнение, у экс кастинг-менеджера проекта стабильная позиция «моя хата с краю».
Что будет дальше? Сможет ли Ванечка вытеснить соперников для того, чтобы накрутить себе больше подписчиков? Будем следить за событиями и в ближайшем будущем всё разрешиться.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм