Салибеков не привык сдаваться без боя, поэтому в очередной раз подал на экс-жену в суд. В отместку Юля собирается завалить разным хламом свою часть их общей квартиры с Тиграном.

yuliya salibekova

Женщина продолжает унижать и засыпать бывшего супруга оскорблениями, называя «щенком», и угрожая превратить его жизнь в ад. Кстати, отцу-молодцу и так не сладко живётся – спать приходится на полу, отсутствует дверь в санузел, мебели тоже нет, а дом, в котором живёт бедолага собираются сносить...

yuliya salibekova

Юлия считает, что муженёк не по своей воле судится с ней, а его надоумили родители и она пригрозила матери парня, что раскроет тайны её прошлого.

yuliya salibekova

Юля уже закидывала намёки в соцсеть, что у Татьяны Христофоровны была очень бурная молодость, а теперь готова открыто «опустить» бывшую свекровь. Однако, это никак не препятствует семье Салибековых настаивать на своём и утверждать, что апартаменты принадлежат их сыну, о чём гласит брачный договор, а не Кате Колисниченко, которой сестра умудрилась продать жильё по доверенности, обойдя стороной закон.

yuliya salibekova

Кстати, заботливый папаша уже выплатил алименты, которые задолжал детям, но Юлечке этого маловато, чтобы нанять адвоката, ведь на эти деньги она обеспечивает всё семейство. Значит, Тиграше придётся ютиться в квартире с кучей ненужных вещей, а его малыши будут ждать очередные алименты. Кто же одержит победу в борьбе за жилплощадь?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм