Появилась новость, что на днях телеведущие расскажут об изменении концепции реалити-шоу либо о его блокировке. Хотя мало кто верит, что телестройку могут закрыть. Вероятнее всего произойдёт перезапуск и изменится список героев, да ещё и Опенченко после отпуска пожаловалась на минимальное количество парней на Поляне. Имеется предположение о запланированном ремонте на проекте, и кое-кого из состава телешоу отправят на Сейшелы, а кому-то отпуск предоставят.

zahar salenko

Чем обоснована перезагрузка? Неужели одним только желанием нескольких бывших героев возвратиться на телестройку? Поклонники реалити-шоу надеются увидеть в обновлённом списке героев проекта Саленко Захара и Майер Селену. На днях Саленко заявил, что скоро поделится со всеми фоловерами шокирующей новостью. Но эта весть не про его женитьбу.

zahar salenko

А что касается Селены Майер, то она прямо сказала поклонникам, что скучает по проекту и собирается снова участвовать в нём, ведь для девушки «без Дома два и жизнь не та».

zahar salenko

И маленький сюрприз от Бухынбалтэ – Крис притащила на поляну чемоданы, только пустые. Что же она задумала – переезд, путешествие или шмотки Вани соберёт, после отключения видеокамер? Очень скоро мы расскажем подробности – закроется проект или трансформируется. Кто ещё из экс-героев, помимо Черно Александры, достойны возвращения на реалити-шоу, как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм