Зрители телестройки, видели в эфире, как Оганесян ругает сестру Саши Черно, то за невкусный завтрак и кашу, то ещё за какие-то дела, получается, что Таня Щербакова «девочка для битья» в семейке Оганесян. В эфире от 5 декабря, можно понаблюдать как Черно заставляет сестру переставлять мебель с одного места на другое и заниматься уборкой квартиры, несмотря на то, что Иосиф играл с ребёнком в этом же помещении.

aleksandra cherno dom 2

Зрители начали обсуждать и осуждать поступок Шуры, все в шоке от того, что она с младшей сестрой обращается как со служанкой и относится как к домработнице – орёт на неё, унижает, заставляет делать уборку и не даёт сказать ни слова.

aleksandra cherno dom 2

О нормальном отношении к Тане со стороны Саши и Иосифа не может быть и речи, её воспринимают как няньку, уборщицу и громоотвод.

aleksandra cherno dom 2

И это никого не удивило, ведь совсем недавно мама Йоси Репсима Оганесовна, тоже помогала по хозяйству Оганесянам, но больше не приезжает к ним в Москву и не видится с внуком, а уехала в Кущёвку и забыла дорогу в дом сына. Александра возмущается, что это после того, как за неплохие денежки помогала по дому, не бесплатно же человека унижали! Чем же взбесила хозяйку сестрёнка? Этого в эфире не показывали, но все телезрители, как один, решили, что необходимо Танюше бежать от этой семьи как можно дальше, пока руку на неё не подняли! Пусть ищут себе другую прислугу.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм