Когда проголосовали за уход Тетерева, его дама лишилась поддержки на Поляне. Но Марине нравится высказывать своё мнение по поводу чужих отношений, и она «влипла по полной» — Катя Гордеева вступила в драку с Гуриной, признавшись в сети, что комменты Марины её настолько «достали», что пришлось повести себя подобным образом.

draka gordeyevoy i gurinoy

Гурина будет продолжать спорить с участниками до нового голосования или уйдёт в Магнитогорск? Нечего ей делать на проекте. А может быть подождать, когда вернётся Тетерев, либо же пригласить строителя или экс-супруга?

draka gordeyevoy i gurinoy

Как только снесли перегородку на телестройке — снова вернулись нетрезвые тусовки и разборки. Постепенно пропадает интерес к семейному реалити-шоу с беременными и детишками, кстати, дети обитают в випе, а ночные тусовки проходят в общем доме. Известно, что в эфире показывают не все разборки. Увидим ли мы детали драки Гордеевой и Гуриной? А что, если Екатерина набросилась на Марину не по своей воле, а по чьей-то просьбе?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм