На телестройке немало девушек, а из ребят свободен лишь Салибеков, который часто “пропадает” за периметром. Грант сейчас дожидается свою даму сердца. Вот и было принято решение провести кастинг для Кати Гордеевой, а всё по тому, что непросто оказалось Катюше вторую половинку найти. Это странно, ведь она очень общительная, смелая и талантливая.

katya gordeyeva dom 2

Катерина отлично прижилась на телестройке и хорошо “вписалась” в коллектив, но в данный момент она, как и Захарова без пары и ей приходится мудрые советы давать подругам и прилюдно анализировать их отношения.

katya gordeyeva dom 2

Сейчас на Поляне целых девять отдельных апартаментов для парочек, домовцы беспрепятственно общаются после того, как снесли перегородку, а одинокие ребята и девчата обитают под крышей одного дома и кухня у них тоже общая. Удастся ли Екатерине создать пару с одним из новеньких участников? Надо ли это Кате? А Может быть ей просто “в кайф” амплуа интриганки и сплетницы?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм