Юлия Колисниченко решила защитить себя и своих детей от нападок подписчиков, выложив в сеть видео с оправданиями и пояснила почему её дети так негативно настроены против отца и утверждает, что матом ругаться они научились от него.
Помимо этого, многодетная мать решила высказаться в сторону Андрея Черкасова. Сегодня ведущий реалити-шоу Дом 2 Андрей Черкасов на своей социальной страничке опубликовал пост, в первом пункте которого было написано следующее: «Что бы не происходило между супругами (бывшими супругами), это не должны видеть дети. Малышей нужно максимально оберегать от ссор и склок!». Но также Черкасов написал, что не стоит при детях оскорблять родителей отца и другие вещи, которые делает Юлия не думая о последствиях, тем самым ломая психику своих детей.
Колисниченко не понравились высказывания Черкасова и она заявила, что Андрей просто решил пропиарить свою "трусливую з@дницу", за счет горячей темы. Юля считает, что любой ребенок будет также защищать свою маму, когда её кто-то обижает.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм