Поклонники Андрея Черкасова знают, что он является принципиальным мужчиной. Подписчики Экс ведущего дома 2, не всегда бывают согласны с мнением мужчины, даже считают, что он частенько перегибает палку, ставя в свое семье какие-то непонятные правила, которым нужно всем подчинятся.

CherkasovДавайте вспомним его отношения с Викторией Романец, тогда у него были совсем другие взгляды и планы на жизнь. Черкасов не раз говорил о том, что он очень гордится своим родом, он любит и уважает славян Поэтому, сына он решил назвать Святославом. Андрей утверждает, если у них с женой родится второй ребенок, то они обязательно и ему дадут славянское имя. Мужчина никогда не заставляет подчиниться правилам, которые он устанавливает в семье.

CherkasovНо есть одно правило, которе он поставил своей супруге еще до того как они вступили в брак, Маму Андрея Черкасова, Кристина должна называть мамой, а вот сам мужчина называть тёщу мамой не будет. Андрей Черкасов так же разъяснил, почему он придерживается такого мнения. Ведь это Кристина пришла в нашу семью и она является продолжательницей нашего рода, следовательно, мои родители стали ее родителями.

CherkasovЧеркасов рассказывает, что Кристина Ослина заинтересовала его еще на кастинге «Дом-2», когда он решил, что это та самая девушка, которая нужна ему, но девушка все-таки попала на проект и не раз засветилась с Иосифом Оганесяном.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм