Участников нового формата телестройки о семейных ценностях, уже сегодня окончательно поставили в строгие рамки обновлённого закона. Много ли в итоге останется желающих, получить неплохую сумму денег за зачатие под камерами, пока неизвестно.

noviy dom 2

Итак, «вип» дом заняли мужчины-одиночки, общий же дом заселили девушками«невестами», а ещё 4 помещения отдали парам.

noviy dom 2

Дома разделены забором, за который не имеют право заходить ни мужчины, ни женщины, но могут общаться и назначать встречи. В течение дня может пройти не более 2-х свиданий, а позвать на «свиху» разрешено даже личность, имеющую пару!

noviy dom 2

Парочки беспрепятственно могут перемещаться по всей Поляне, об этом мы узнали от Безверховой. И это пока всё, что удалось выяснить о новых законах пребывания на телешоу. Барзиковы и Козловы заняли по комнате, а вот новым парочкам и места почти нет для построения отношений. Обновлённая концепция требует доработки, согласны? И «старичкам» неплохо было бы отдать апартаменты «молодняку», и это будет честно, не так ли?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм