Маше с Дубровским, возможно, повезло бы больше, чем с Салибековым, ведь она уже успела разочароваться в выборе, ведь как утверждает Влад, он без неё страдает и чувства у него настоящие и глубокие. Ребята парня поддерживают, а Сайлову называют легкомысленной. В итоге Мария пустилась в слёзы и задумалась о разрыве любовного треугольника. 

mariya saylova dom 2

Иордан заезжала на телестройку, чтобы подбодрить Влада. Это неожиданный поступок со стороны Алины, ведь девушка сама, однажды, рассталась с навязчивым, по её мнению, Владиславом.

mariya saylova dom 2

Между “молотом и наковальней” оказался Тигранчик, которому и с приятелем разругаться не хотелось бы, и к Сайловой он “прицепился” лишь потому, что не желает уходить с телешоу, где ему подарили ещё один шанс доказать свою зрелость и значимость.

mariya saylova dom 2

Детали этой романтической и серьёзной драмы узнаем 20 октября, и к тому моменту будет ясно, кого из двух товарищей выберет Машенька и кто потеряет место в периметре. Работники телепроекта рассказали, что история любви нашей “троицы” будет незабываемой и полной страсти. Поживём – увидим.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм