Этого ждали все! И вот наконец, после долгого перерыва, легендарный телепроект «Дом-2» возвращается и объявляет кастинг для новых участников. Все желающие пройти кастинг, могут посетить инстаграм страничку @dom2casting и заполнить анкету для участия в телешоу.

На данный момент известно, что ведущими останутся Ксюша Бородина и Оля Бузова, а старых участников не будет, так же как и семей. В отдельных домах будет жить креативная молодежь, участники будут строить любовь и снимать различные видео, набирая популярность.

Бывшая участница Дома-2 Кристина Бухынбалтэ сегодня снимала рекламу на поляне и рассказала своим подписчикам, что заехавшие в декабре тиктокеры, уже собирают свои вещи и съезжают о туда. Молодые ребята очень хорошо себя чувствовали на территории Дома-2, но их идею так и не реализовали в формате реалити-шоу. dom2 obyavlyaet kasting

Число возобновления эфиров еще неизвестно, также не известен и канал показа. Но в настоящее время есть два варианта где могут выходить эфиры — это СТС-Love и канал "Ю". В скором времени мы узнаем точные подробности. После закрытия проекта, рейтинги ТНТ значительно упали, теперь стоит вопрос о том, отдаст ли руководство канала такой лакомый кусочек в другие руки?

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм