Безус покинул телестройку ради Репиной и дочери, чтобы они могли доверять ему снова. В эфире от 7 октября, мы наблюдали как Алексей ушёл за ворота, хотя Бухынбалтэ не верит его словам и уверенна, что любимый проект Лёша покинул ненадолго. Барзиков поддержал девушку и не верит в уход Лёши навсегда. Да и сам Иван не собирается покидать периметр – вспомним как он плакал, отправляясь домой с лёгкой руки Крис.

bezus i repina

Кристи предположила, что Лёша «скрылся» до момента заселения новых героев 10.10.2022 и заявится он скоро на Поляну с семейством или в гордом одиночестве, чтобы с сойтись Гориной.

bezus i repina

Наверное Лёша отправился домой потому что Катя расплакалась, узнав о возвращении Татьяны на телешоу и не желала возвращаться в периметр.

bezus i repina

Возможно Горина заявила начальству, что проект покинет, либо она, либо Лёша. Не любит Алёша ни Татьяну, ни Екатерину, как предположил Барзиков. Наверное Иван сравнивает всех с собой, ведь он даже не думает о свадьбе с Крис.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм