Многие люди, не любящие проект и не смотрящие эфиры считают, что дни проекта сочтены. Но сколько бы не надеялись антифанаты, статистика показывает обратное. Руководство телеканала «Ю» хвалится отличными рейтингами, которые поднялись всего лишь за неделю, благодаря Дому-2. И это еще не предел. По словам организаторов, поклонников шоу ждет еще много интересного, а так же постоянное обновление участников.

Обновленную телестройку критикуют постоянно. На старичков смотреть не интересно, новичков мало видно, новшеств нет, в кандидатуре на уход всегда молодежь и т.д, и т.п. Но не сморя на это, реалити-шоу стало так популярно, что телеканал уже на этом этапе хвалится резко подскочившими рейтингами, так что не всё так плохо, как пророчили многие.

dom 2 na yu

Обошлось даже и без Оли Бузовой и это в очередной раз подтверждает тот факт, что проект популярен не благодаря ведущим, а тем, что телестройка делает из обычных ребят — известных личностей. Возможно и Рустам Солнцев в какой-то степени был прав, предлагая поменять весь состав ведущих? А там смотришь, рейтинги вообще до небес бы взлетели.


dom 2 na yu

Ротация героев шоу будет постоянной, ведь теперь раз в неделю в номинации на уход будет уже двое участников. Старичков временно решили не трогать, давая им возможность продолжать поддерживать растущие рейтинги телеканала. Похоже, наблюдать за Ермаковой, Клубничкой, Ефременковой, Бухынбалтэ, Савкиной, Ромашовым и Адеевым фанатам и анти-фанатам всё же очень интересно.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм