Невероятно, но начальству телешоу было известно о том, что Колесников был в сговоре со своими подругами, которые играли роль его пассии, чтобы Макс мог находиться в периметре. Только этого не повторится. Но больше такого не будет. Кадони объявил в эфире от 26 сентября, что фальшивых отношений и одиноких умников, мечтающих раскрутить личные микроблоги, руководство не приемлет, а находится в стенах периметра возможно будет лишь при наличии крепкой, реальной пары.

maksim kolesnikov dom 2

Макс вступил в спор с телеведущим, а затем Колесников резко встал с места и ушёл с Лобного. Влад Кадони ответил, что больше не позволит ни ему, ни кому-нибудь ещё из присутствующих, так себя вести. Наверное, ведущий не помнит, как Бухынбалтэ его «уважает», унижая, перебивая, выгоняя и даже, позволяя себе рукоприкладство?

maksim kolesnikov dom 2

Но Максим оказался пионером, обвинённым и приговорённым к «вылету» за ворота из-за создания фальшивых пар. Тем более, что дошли слухи, о возвращении Колесникова к жене, Анастасии Стецевят, и тот факт, что Настя жалуется в ЗАГСах, что Максим ей развод не даёт, очередной фейк. Зачем Владу Кадони врать?

perezagruzka doma 2

Интересно, что услышав объявление ведущего, о невозможности находиться в периметре с фальшивой парой, вслед за первым, ушла и вторая героиня — Алина Иордан.

perezagruzka doma 2

И ещё, Кадони, неоднозначно пристальный взгляд направил в сторону Гранта и Безверховой, может быть, ребята поняли намёк и вскоре расстались, сохранив «дружбу»?
Вернут ли прежний проект, как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм