Экс-герои телестройки после известий о частичной мобилизации хотят уехать из России. К примеру, Черкасов уже отправился в отпуск, по его словам, запланированный.

romashov i bigrina

Самое интересное, мужчины с гордостью всегда говорили о службе в армии, а теперь всё наоборот. Женя морской пехотинец, а Андрей десантник, офицер и очень горд был этим.

romashov i bigrina

Но давайте сменим тему. Есть новость, что Женя и Настя больше не намерены записывать ролики в метрополитене со своими обнимашками и поцелуйчиками у всех на виду. Анастасия поставила цель, перевоплотить мужа в девушку, одев на него малиновый парик, чтобы Женя смог проверить ситуацию в столичных аэропортах. Оригинально хайпуются ребята, чего ещё от них ждать?

romashov i bigrina

Получится ли у нашей взбалмошной пары улететь из России? Черно уже твердо решила возвратиться на проект, за очередным малышом и Бигрина с Ромашовым намерены последовать её примеру, но кто же ждёт их камбэка?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм