Таня Афанасова начала было встречаться Владом Дубровским, однако, понаблюдав за ним «под градусом» поменяла решение. Затем за Танюшей «приударил» Салибеков, пытался понравиться, станцевал лезгинку, позвал на свидание. Красотка не отрицает, что Тиграша ей приятен, только вот есть парень, который ещё больше ей по душе. Речь идёт о Ване Барзикове, правда симпатия эта безответная.

tatyana afanasova

На Поляне вчера было «жарко». Молодые люди вставали на сцену, во время выбора предварительных симпатий и волновались в ожидании второй половины. Сначала Иван отверг Крис, затем отказался от поцелуя Тани, чем рассмешил Бухынбалтэ, хотя на самом деле девушке не до смеха сейчас. 29 сентября вечером эфир будет захватывающим, ведь мы увидим, как Афанасова флиртует с несколькими мужчинами.

tatyana afanasova

Ранее мы рассказывали, что Кристи пыталась заново начать встречаться с Барзиковым, но он оказался против и не видит перспектив, устав от постоянного вранья и скандалов.

tatyana afanasova

А что, если Иванушка, всё-таки начнёт с Татьяной отношения? Но есть ещё и вариант с Дашей Платоновой, которую он ожидает увидеть на проекте.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм