Уже в середине следующего месяца в новом сезоне Дома 2, носившего на протяжении 18 лет девиз «Построй свою любовь»‎, мы будем привыкать к альтернативному лозунгу. Эта мера принята для того, чтобы взбодрить участников, которые стали лениво заводить отношения, браки почти не заключают, зрителей яркими эмоциями не радуют.

noviy dom 2

Из новостей на нашем сайте, стало понятно, что на реалити-шоу начнут “перемываться косточки” будущих мам и их проблемы в семье. Здесь нельзя не поддержать Артура Николайчука, заявившего в сети, что начальство телешоу лицемерит. Вспомним, как гнобили Репину другие жители Дома 2 и критиковали телеведущие, когда узнали о её интересном положении, издевались, подшучивали и в итоге выгнали с проекта с ребёнком в утробе.

noviy dom 2

Итак, скромный и по большому счёту, ожидаемый обновлённый девиз проекта звучит так — «‎‎Дом 2. Новая жизнь. Построй свою семью»‎. Кому же повезёт стать миллионером, благодаря сотворению новой жизни под камерами?

noviy dom 2

Значит, Лобные почти исчезнут в новом Доме-2? Ведь не будут же Кадони, Черкасов и Дава “докапываться” до беременных и лезть к ним в душу и в медицинскую карту? Или миллион это просто “замануха” для привлечения новеньких героев и телезрителей?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм